2018 +++ Wenn nicht anders erwähnt, finden die Proben in der Schönbachstr. 71 statt...

OKTOBER

15 NORA Feinarbeit Szenen 9, 12 ; Pauline, Julian; (evtl. auch Sz. 15 Paul, Antonia)

16 HERZ ; Dunger, Lanio, Wehr, Sokollek, Nici

17 HERZ ; Hinkefuß, Mühle (wenn im Urlaub, bitte mit Lanio tauschen), Treffkorn, K.Müller, Pawula

18 KARAMASOW

19

20

21

22 NORA Feinarbeit-Durchlauf ERSTER AKT ; alle außer Paul und Julian

23 HERZ ; Dunger, Lanio (wenn Mühle am 17.10. im Urlaub, bitte mit ihr tauschen), Wehr, Sokollek, Nici

24 HERZ ; Hinkefuß, Mühle, Treffkorn, K.Müller, Pawula

25 GP HERZ ; alle ; gegenseitiges Vorspielen in 2 Gruppen ; Mühl-14

26

27 CINDY-Probe 11-13 Uhr Mühl-14 ; Hinkefuß, Mühle, K.Müller, Pawula, Scheibe, A.Martin, Voigt

28 REGENTRUDE-Probe 11-13 Uhr Mühl-14 ; alle (TEXT KÖNNEN!)

29 NORA Feinarbeit-Durchlauf DRITTER AKT ; Antonia, Paul, Sandra, Eric

30

31

NOVEMBER

01 KARAMASOW

02

03

04

05 NORA Feinarbeit-Durchlauf ZWEITER AKT ; alle außer Paul

06 Konzeptionsprobe SCHNEEKÖNIGIN ; möglichst alle

07 Probe SCHNEEKÖNIGIN ; Hinkefuß, Treffkorn, Pawula, Nici, Sokollek

08 KARAMASOW

09

10 WA-probe VAGABUNDEN 10-13 Uhr Mühl-14 ; alle

11 CINDY-Probe 10-13 Uhr Mühl-14 ; Dunger, Lanio, Wehr, Böhme, Engelbrecht, Geyer, Nici

12 NORA Durchlauf ohne Unterbrechung mit allen

13 Probe SCHNEEKÖNIGIN; Wehr, Lanio, Engelbrecht, Geyer, Mühle

14 Probe SCHNEEKÖNIGIN; Hinkefuß, Treffkorn, Pawula, Nici, Sokollek

15

16

17

18

19 NORA GP mit allen

20 Probe SCHNEEKÖNIGIN; Wehr, Lanio, Engelbrecht, Geyer, Mühle

21 SCHNEEKÖNIGIN Buß-und Bettag; Intensivprobe! Mühl-14; 10 – 16 Uhr alle!

22

23

24 MARCO 10-13 Uhr Konzeptionsprobe ; alle

25 MARCO 11-18 Uhr Vorprobe (grobes Anlegen des gesamten Stückes) ; alle

26

27 Probe SCHNEEKÖNIGIN; Wehr, Lanio, Engelbrecht, Geyer, Mühle

28 Probe SCHNEEKÖNIGIN; Hinkefuß, Treffkorn, Pawula, Nici, Sokollek

29 SCHNEEKÖNIGIN GP Mühl-14 , alle ; gegenseitiges Vorspielen in den jeweiligen Premieren-Gruppen

30

DEZEMBER

01

02

03

04

05

06

07

08 MARCO 10-17 Uhr Mühl-14 ; alle

09

10

11

12

13 (SCHNEEKÖNIGIN 2. GP mit Treffkorn, Wehr, Lanio, Geyer, Pawula?)

14

15

16

17 -----

18 -----

19 -----

20 -----

21 -----

22 -----

23 -----

24 -----

25 -----

26 -----

27 -----

28 -----

29 -----

30 -----

31 -----

2019 +++ Wenn nicht anders erwähnt, finden die Proben in der Schönbachstr. 71 statt...

JANUAR

01 -----

02 -----

03 -----

04 -----

05 -----

06 -----

07 KARAMASOW

08

09

10 KARAMASOW

11

12 MARCO HP intensiv ; alle

13 MARCO HP intensiv ; alle

14 KARAMASOW

15

16

17

18

19

20

21 KARAMASOW

22

23

24

25

26

27

28 KARAMASOW

29

30

31 KARAMASOW

FEBRUAR

01

02

03

04 KARAMASOW

05

06

07 KARAMASOW

08

09

10

11 KARAMAOW

12

13

14 KARAMASOW

15

16 -----

17 -----

18 -----

19 -----

20 -----

21 -----

22 -----

23 -----

24

25 KARAMASOW

26

27

28 KARAMASOW

MÄRZ

01

02

03

04 KARAMASOW

05

06

07 KARAMASOW

08

09 KARAMASOW HP

10 KARAMASOW HP

11

12

13

14

15

16 KARAMASOW HP

17 KARAMASOW HP

18

19

20

21

22

23 KARAMASOE HP

24 KARAMASOW HP

25

26

27

28

29

30

31

APRIL

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

MAI

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

JUNI

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17 SOMMERTHEATER I GP MÜHL-14 ?

18

19

20

21

22

23

24

25 SOMMERTHEATER II GP MÜHL-14 ?

26

27

28

29

30

JULI

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

AUGUST

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31